ДЕСЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС
                                   "МУЗЫ МИРА"
                                                                                                          Москва, 24 - 29 апреля 2018 г.










English


в Избранное

                                                                    Tenth International competition
                                                                  "Muses of the World"

                                                                                                       


Программа конкурса
Информационное письмо-2018

Контакты


Электронный адрес для корреспонденций:
m9851298060@yandex.ru

Телефон: +7 (985) 129 80 60

Электронный адрес для вопросов и пересылки документов для участия в Конкурсе:

m9851298060@yandex.ru
Наши лауреаты
Результаты конкурсных прослушиваний IX Международного конкурса "Музы мира"



Камерный ансамбль:

Гран-при: Ансамбль солистов "Новые имена"

1 премия: Трио: Ястржембская, Ключева, Курдюмова; Дуэт: Лизанец, Кузнецов; Трио: Бавыкина, Сидоренко, Моисеенко

2 премия: Квинтет: Четвертаков, Бачевич, Полехин, Крохин, Мальцев; Трио: Нгуен Тху Нга, Мухин, Мухина

3 премия: Андросов, Яровая, Алмакаев; Дуэт: Попов, Сидорук

Диплом: Фортепианный дуэт: Лобова, Северинова; Трио: Бурмистрова, Мотина, Спиридонова; Фортепианный дуэт: Китова, Китова




Оркестровые инструменты:

Гран-при: Богомолов Евгений Борисович

1 премия: Кузнецова Ирина Игоревна, Измайлова Ирина Юрьевна, Голубкин Артем Сергеевич, Йованович Андрия Десимир

2 премия: Семенина Софья Александровна, Зародин Николай Андреевич, Дудырева Ника Николаевна

3 премия: Глущенко Софья Николаевна, Кочергина Анастасия Никитична, Муравьева Мария Евгеньевна, Уваркина Татьяна Леонидовна

Дипломы: Макеев Павел Александрович, Полуянченко Елена Евгеньевна, Демидова Дарья Евгеньевна




Народные инструменты:

1 премия: Контеева Мария Михайловна, Ео-Сумин

2 премия: Черногоров Сергей Сергеевич, Баранова Дарья Дмитриенва

3 премия: Кузьмина Кира Сергеевна, Жуков Сергей Вячеславович

Дипломы: Гудин Клим Сергеевич, Воробьева Наталья Игоревна, Синотов Владислав Игоревич, Кухаренко Виктория Денисовна, Круглов Павел Валерьевич, Бездудная Карина Игоревна




Эстрадно-джазовое исполнительство:

1 премия: Карасева Александра Николаевна

2 премия: группа """ Подъем" , Родионова Вероника Михайловна

3 премия: Кризьская Александра Сергеевна, Насибова Зейнаб Гасымовна, Абдрахманова Равиля Ифратовна

Дипломы: Захаров Роман Григорьевич, Харфуш Раша Али, Кузьмина Кира Сергеевна




проект Академия таланта (номинация ""Эстрадно-джазовое исполнительство")

Диплом участника: дуэт Академия, Трио без Пацанов, группа "Гарипотер", Авакян Ева Левоновна, Иванова Кристина Владимировна, Реттер Полина Вадимовна, Таранченко Юлия Викторовна



Сольное вокальное исполнительство

1 премия: Цокол Варвара Анатольевна, Инь Яньчжуан

2 премия: Перепечин Александр Владимирович, Игонина Анна Олеговна, Бородина Елизавета Владимировна

3 премия: Кунах Анна Юрьевна, Кобыляцкая Светлана Ивановна, Попова Алиса Владимировна

Дипломы: Егиазарян Мариам Зограбовна, Гнедюк Оксана Васильевна, Ахметшина Гузалия Ринатовна, Иванов Артем Валентинович, Скосырева Александра Владимировна, Одинцова Ксения Николаевна, Кузнецова Ксения Сергеевна, Курушина Дарья Викторовна




Хоровая музыка (классическая, духовная, народная)

1 премия: не присуждена

2 премия: не присуждена

3 премия: хор студентов очного отделения МГГУ им. М.А. Шолохова, Вокально-хоровой ансамбль «Благовещение»

Дипломы: Вокально-хоровой ансамбль Регентско-певческих курсов при Даниловом монастыре г. Москвы, Камерный хор студентов очного отделения МГГУ им. М.А. Шолохова



Фортепиано


1 премия: Заболотний Василий Петрович

2 премия: Кузнецов Алексей Владимирович

3 премия: Зарубина Анастасия Олеговна, Андросов Игорь Юрьевич

Дипломы: Каргополова Анастасия Сергеевна, Кухаренко Елена Михайловна



проект "Академия таланта" (номинация "Фортепиано")

Диплом:
Лукач Хенриетта, Кудаев Данила Владимирович, Дрозд Юлия Витальевна

 

ПОБЕДИТЕЛИ  VIII  МЕЖДУНАРОДНОГО  КОНКУРСА

"МУЗЫ  МИРА" 2014 год.



Номинация "Камерный ансамбль"
I премия:

> Дуэт Буднецкий Никита Александрович, Куприёва Алиса Вадимовна

> Дуэт Духан Людмила Васильевна, Балашов Алексей Юрьевич

II премия:

> Квинтет – Кушнарев Александр Владимирович, Акишин Борис Александрович, Лебедева Евдокия Денисовна, Болотников Леонид Сергеевич, Ёлкин Максим Олегович

III премия:

> Дуэт Гришкова Ольга Юрьевна, Ключкова Елена Юрьевна

> Дуэт Ягудина Ирина Викторовна, Васильев Артём Валерьевич



Дипломы:

> Дуэт – Зверева Ксения Викторовна, Мосяйкина Анна Александровна (

> Дуэт – Седых Наталья Сергеевна, Кашкаров Дмитрий Олегович

> Трио – Сек Ольга Леонидовна, Шелипов Леонид Николаевич, Белов Михаил Юрьевич

> Вокально-инструментальное трио «Violett» – Арестова Наталья Викторовна, Голубева Анна Михайловна, Кудрина Дарья Михайловна

> Дуэт – Олейник Дарья Васильевна, Серебренникова Карина Алексеевна

> Трио –
Вахабова Елена Николаевна, Ибрагимова Эльмира Муразовна, Лукичёва Наталья Алексеевна 

> Дуэт – Прокофьева Валерия Валерьевна, Прокофьева Светлана Валерьевна



Номинация "Оркестровые инструменты"
I премия:

> Борисова полина Всеволодовна

> Асатрян Карен Арутюнович

II премия:

> Бокий Павел Викторович

> Барро (Боровой) Степан

> Кукуева Инна Анатольевна

III премия:

> Матвеев Владимир Евгеньевич

> Балашов Алексей Юрьевич

Диплом:

> Машковская Мария Кондратьевна



Номинация "Сольное вокальное исполнительство"

I премия

* Никифорова Екатерина Александровна

* Тарусова Екатерина Юрьевна

II премия

* Панфилов Кирилл Вадимович

* Мокрова Марина Михайловна

* Белякова-Бодина Мария Владимировна

* Маккавеева Ирина Алексеевна

III премия

* Петрова Анастасия Анатольевна

* Перина Анастасия Олеговна

* Кузовлева Наталия Александровна

* Бигус Анна Николаевна

Дипломы

* Аврамец Денис Игоревич

* Бочарова Екатерина Константиновна

* Менчук Елизавета Павловна

* Копытина Виктория Вадимовна



Номинация "Фортепиано"

I премия:

* Сюй Кехань

* Сухопарова Елизавета Ивановна

II премия:

* Линь Дунфан

* Рысина Дарья Владимировна

* Март-Яцук Екатерина Александровна

III премия:

* Шэнь Чженьцзин

* Сафонова Евгения Сергеевна

Дипломы:

* Би Лоцзинь

* Шувалова Лилия Владимировна

* Никифорова Наталья Петровна



Номинация "Композитор-исполнитель"

II премия:

* Павлова Анна Олеговна

III премия

* Черенкова Любовь Юрьевна



Номинация "Хоровая музыка"

II премия:

* Федоткина Виктория Викторовна, Хор эстрадного отделения факультета КиМИ МГГУ им. М.А. Шолохова

III премия:

* Мизандронцева Марина Вячеславовна, Хор учителей музыки ЮАО

* Безбах Елена Викторовна, Хор студентов очно-заочной формы обучения МГГУ им. М.А. Шолохова

Диплом:

* Стрельцова Анна Сергеевна, Вокально-хоровой ансамбль «Благовещение»



Номинация "Народные инструменты и гитара"

I премия:

* Черногоров Сергей Сергеевич

* Котова Мария Сергеевна

II премия:

* Сакович Валерия Николаевна

* Серебрякова Анна Андреевна

* Ющенко Мария Александровна

* Сагдеева Диляра Рустамовна

III премия:

* Москалёв Олег Владимирович

* Касараева Ангелина Олеговна

* Самбурский Евгений Александрович

Дипломы:

* Косенков Андрей Александрович

* Прокофьева Светлана Валерьевна

* Высоцкий Марк Михайлович

* Исламов Руслан Гомильевич

* Богданов Сергей Ярославович

* Пасько Дарья Константиновна

* Зеленин Михаил Алексеевич

* ДУЭТ – Золотарёва Людмила Геннадьевна, Комаров Александр Николаевич

* ТРИО – Исламов Руслан Гомильевич, Самбурский Евгений Александрович, Богданов Сергей Ярославович



Номинация "Эстрадно-джазовое исполнительство"

II премия:

* Турак Анна Руслановна

* Ханахян Михаил Седракович

III премия:

* Бегизардова Евгения Сергеевна

* Карасёва Александра Николаевна

Дипломы:

* Хатл Нана Кироповна

* Миронова Наталья Викторовна

* Гиленская Анастасия Ивановна

* Курынова Марианна Сергеевна



[ Версия для печати ]
Партнёры


  Организаторы

 Международный центр поддержки педагогов-музыкантов

 Московский педагогический государственный университет

 Российская государственная специализированная академия искусств

  Соучредители

РосИСМЕ

 
Московская городская Дума

 
Московская государственная консерватория им. П.И.Чайковского

* Российская академия музыки им.Гнесиных

 
Московский государственный институт музыки им. А.Г. Шнитке


 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена

 
Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка

 Союз композиторов Москвы

* Европейская фольклорная культурная организация (EFCO, Страсбург)


  Информационная подлержка



Филармоник
Музыкальное радио Орфей
Центр Стаса Намина
Журнал Музыкальное обозрение
Играем с начала
Патентное бюро
Владимир Сюткин

При участии:

Дункан
Филармоник   
 
 
 Международный конкурс «Музы мира»
 © 2007-2018, Все права защищены.